21:17
Прошлый гараж превратили в элитное жильё (фото)

Дизайнер Джеймс ван дер Вельден и его подруга Сюзетт ван Дам присматривали жилище в Остерпарке, они продали свою предшествующую квартиру, гаражный лофт в районе Йордан, с большой выгодой. Когда Джеймс увидел их будущий дом (по изумительному совпадению тоже старенькый гараж) в первый раз, было ясно, что с местом придется повозиться.

“Я вошел и увидел длинноватое, 5 на два­дцать метров, вытянутое и высочайшее свободное помещение. Пустующее, естественно: тут длительно были гараж и автосервис, а позже все забросили. Сложное место, чего уж там Вам требуется надежная пластиковая арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы готовы продать для вас самую достойную композитная арматура купить Херсон превосходством которой вы останетесь весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. Но я сходу сообразил, какой у этого места потенциал”, – ведает Джеймс.



Для начала Джеймс предпринял некие конструктивные переделки. Осознав, что вытянутое и высочайшее помещение так просто не освоишь, он решил поделить его на несколько многофункциональных зон, разнообразив место по высоте. Для этого посреди помещения он углубил уровень пола так, чтоб в этом месте можно было возвести двухуровневую конструкцию (на “втором этаже” ее разместились спальня, ванная и раздевалка владельцев).



Поближе всего ко входу размещается кухня: отсюда можно созидать и улицу, и зону столовой – она как раз занимает нижний уровень центральной двуэтажной конструкции Вам неободимо качественная полимерная арматура для технических бетонных опалубок? Тогда мы готовы предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Сумы превосходством данной продукции вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите большие финансы на доставке.. В глубину места ведет коридор с книжными шкафами. Он завершается светлой гостиной и кабинетом, которые выходят в тихий двор. Огромные промышленные окна обеспечивают лофту восхитительную освещенность.



Что все-таки касается выбора стилистики интерьера, то здесь у Джеймса не было ни колебаний, ни заморочек. Он издавна пропагандирует стиль, который именует “вневременной эклектикой”. Его декор основан на сочетании вещей различных эпох и стилей, от винтажа до антикварных курьезов, и для дизайна гаражного лофта подходит как нельзя лучше. Многие вещи из обстановки “живут” у Джеймса и Сюзетт уже издавна.

Мои предки были увлеченными собирателями, и нам досталась от их масса прикольных вещиц Вам неободимо лучшая композитная арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы хотим предложить для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Чернигов качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Сейчас, когда они заполучили к тому же слащавую ценность, мы передадим их детям”, – гласит дизайнер. Какие-то предметы из обстановки отыскал сам Джеймс – они с Сюзетт обожают посещать аукционы и блошиные рынки. “Боюсь, никакой системы в моем коллекционировании нет – это такие интерьерные “охота и собирательство”, – смеется Джеймс. – Я вижу вещи, которые мне нравятся, и покупаю их. Время от времени на месте оказывается, что мои находки вообщем не смешиваются вместе, но меня это только раззадоривает. Я всегда в конце концов нахожу метод их “поженить”.



Те вещи, которые “поженить” не удается, всегда могут отправиться в один из интерьерных проектов, которые Джеймс делает для “наружных” заказчиков. “Но с самыми индивидуальными вещами я никогда не расстанусь, а в этом доме – только они. Этому гаражу акция распродажи не угрожает!”

Источник: admagazine.ru

Просмотров: 199 | Добавил: deangelokozq | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar